Новости

Всемирный День борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной Организации здравоохранения /ВОЗ/ ежегодно 24 марта, в честь великого открытия немецкого ученого Р.Коха,который 24 марта 1882г выделил мико-бактерии туберкулеза /палочку Коха/.

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В декабре месяце детский сад приобрел игровые зоны за счёт субвенции.

День добрых дел 6 сентября начался в детском саду с подарков.

Контактная информация
 347026, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Горняцкий, ул.Майская, 3
 Телефон: 8-928-627-88-70
 E-mail: natasha.mart.list@mail.ru