Новости

25 октября в детском саду прошёл Праздник осени.Веселые,интересные сценки,стихи,песни!Было интересно,у детей были очень красивые костюмы,которые изготовили родители.

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

Отчего так много света,

Отчего нам так тепло?

Оттого,что это лето

На всё лето к нам пришло!

Контактная информация
 347026, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Горняцкий, ул.Майская, 3
 Телефон: 8-928-627-88-70
 E-mail: mail@yandex.ru